Статьи

ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» в 2016 году.

С 09 по 14 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге прошел финал VII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Учредители Конкурса – Общероссийский Профсоюз образования и Министерство образования и науки Российской Федерации. Конкурс 2016 года  проводится при поддержке Администрации и Комитета по образованию г. Санкт-Петербурга.

Участниками и гостями Северной столицы стали свыше 250 педагогов дошкольных образовательных организаций, представителей региональных министерств и управлений образованием, институтов повышения квалификации работников образования, педагогической общественности и общественных организаций всех федеральных округов страны, из них  64 конкурсанта соревновались за звание «Воспитатель России». Федякова Юлия Викторовна воспитатель МБДОУ №6 «Белоснежка» Люберецкого района    с достоинством представила Московскую область, войдя в десятку лучших педагогов дошкольного образования России  и став лауреатом финала VII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»!

Поздравляем!

27 марта 2017