Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Валькова Оксана Федоровна директор образовательного учреждения
  2. Ермакова Антонина Николаевна начальник структурного подразделения
  3. Корниенко Наталия Сергеевна заместитель директора
  4. Куракина Юлия Геннадьевна заместитель директора
  5. Логвинович Ольга Викторовна заместитель директора
  6. Тимофеева Галина Павловна заместитель директора
  7. Федорущенко Денис Сергеевич заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Адамова Людмила Ивановна методист
  2. Андреева Нина Викторовна методист
  3. Арзамасова Светлана Юрьевна методист
  4. Ащеулова Людмила Станиславовна методист
  5. Бреус Зинаида Григорьевна методист
  6. Булкина Валентина Викторовна методист
  7. Волошина Елена Анатольевна методист
  8. Гаврилова Елена Владимировна методист
  9. Голобородько Марина Леонидовна методист
  10. Добровольская Елена Эдуардовна педагог дополнительного образования
  11. Зимова Наталья Вячеславовна методист
  12. Иванова Людмила Вячеславовна методист
  13. Иванова Ольга Сергеевна методист
  14. Ипатова Татьяна Ивановна методист
  15. Кувичко Ирина Ивановна методист
  16. Кулик Людмила Евгеньевна методист
  17. Макашина Валентина Васильевна методист
  18. Мерзлов Алексей Викторович педагог дополнительного образования
  19. Михайлина Наталья Геннадьевна методист
  20. Павликова Юлия Юрьевна методист
  21. Рассказова Ольга Константиновна методист
  22. Резцова Ирина Александровна методист
  23. Садовникова Анна Геннадьевна методист
  24. Сасыкбаева Нуржан Тайгонбаевна методист
  25. Сергеева Валентина Васильевна заведующий отделом
  26. Смирнова Татьяна Арсеньтьевна методист
  27. Соломина Ирина Ивановна методист
  28. Тетерина Надежда Николаевна методист
  29. Титова Елена Юрьевна методист
  30. Тюрина Татьяна Станиславовна методист
  31. Федорова Евгения Анатольевна методист
  32. Хакимова Марина Евгеньевна методист
  33. Юнькина Елена Александровна методист

Иные работники образовательной организации

  1. Гаврикова Валентина Николаевна уборщик служебных помещений
  2. Мушакова Надежда Александровна начальник структурного подразделения
  3. Филимонова Елена Дмитриевна контрактный управляющий
07 октября 2016