Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В учреждении оборудованы: 3 конференц-зала, 3 учебных класса,  6 методических кабинета,  библиотека, буфет,  раздевалка. Рабочие места в методических кабинетах и учебных классах укомплектованы столами, шкафами, креслами, оргтехникой (компьютеры, принтеры, 2 интерактивные доски, 6 проекторов, 4 экрана.

Помещения оснащены стендами. Классы и кабинеты обозначены табличками с названиями кабинетов

Сведения об объектах для проведения практических занятий

3 конференц-зала оборудованы: посадочными местами на 50-60 мест, мультимедийным оборудованием, меловаными досками.

Сведения о библиотеках

Фонд библиотеки МУ ДПО «Центр развития образования» составляет 1452 экз., 25 мультимедийных учебных курса.

Получены образцы новых учебников и методической литературы издательства «Просвещение», «Вентана Граф».

«Объектов спорта не предусмотрено».

Сведения о средствах обучения и воспитания

Для достижения поставленных целей обучения и воспитания имееться в наличии: печатная (учебно-методические пособия, раздаточный материалы, электронные образовательные ресурсы, аудио- визуальные носители)

Сведения об условиях питания

Имееться буфет с горячими обедами.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

«Охрана здоровья обучающихся не предусмотрена».

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Имеется 2 телефона в свободном доступе

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

В учреждении в свободном доступе 10 компьютеров с подключением к сети интернет, 2 принтера, которые   используются при проведении курсов повышения квалификации, семинаров, мастер - классов, РМО и для   индивидуальной работы педагогических кадров.